Нэнси Дрю

Объявление

~Новости из мира Her Interactive. Действия будут происходить в частной академии только для девушек. Нэнси будет под прикрытием, как ученица по обмену с другим именем: Бекка Сойер. Таинственные послания приходят с опечатками черных лап на них, а после каждого такого письма происходит ужасное последствие. Из ролика после RAN (Клад Семи Кораблей) В академии Уэверли просходит что-то странное. Некая "Черная Кошка" держит в страхе всех студенток, посылая им записки с угрозами, за которыми всегда следуют "несчастные случаи". Единственный способ раскрыть тайну - изнутри ознакомиться с бытом и жизнью воспитанниц. Помогите мне раскрыть это дело и избежать когтей Черной Кошки в моем следующем приключении.... Записки Чёрной кошки...~
Эмма
Scaramuccia
Sexi
Лори
КаТюФа
Блум
Джули
Полезные ссылки
Объявления
Флэш игра с Нэнси Дрю (new)
Нэнси Дрю: По следу торнадо
Болтало4ка
~Добро пожаловать на форум о великой сыщице - Нэнси Дрю. Она стала идолом девочек, начиная с 1930 г. и по сей день. Она раскрыла больше дел, чем все остальные сыщики, вместе взятые, несмотря на свои 18 лет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Общение » Болтало4ка 2


Болтало4ка 2

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Болтаем. Та закончилась

0

2

ппц!  :rofl:

0

3

КаТюФа
Согласна

0

4

будем продолжать или заново?

0

5

КаТюФа
Что заново? Болтать всегда продолжаем.

0

6

Эмма, у меня к тебе есть вопросик))) как сделать такие должность и онлайн/оффлайн на сайте таком же?

0

7

КаТюФа
Если ты про сайт ucoz, то не знаю. А если на форуме, то просто. Ищешь нужный скрипт, в полях пишешь должность. вводишь настройки. Заказываешь или делаешь сама кнопкси и просто вставляешь куда надо.

0

8

Эмма, спасибочки! щас попробую... а ты не знаешь, я на одном форуме видела, там можно награды делать, ты не знаешь как?

0

9

КаТюФа
Все делается в ФШ

0

10

Эмма, тоисть делать по такой же схеме, только картинки другие?

0

11

КаТюФа
Нет. В фотошопе. Рисуешь наградку, добавляешь эфект и анимацтю. И все.

0

12

Эмма, всё, понял!))) а как это распространить (должности) на моднров админов и пользователей и как сделать когда онлайн, когда оффлайн?

0

13

КаТюФа
В каком смысле "Как"? Нужно просто делать отдельные картинки. Должности каждому вставлять в пофиль. А онлайн/оффлайн отдельно в скрипт

0

14

блин, у меня вообще ни Прошу быть покультурнее. На форуме существуют правила, где сказано, что такая лексика запрщена. Scaramuccia. не получается(((

0

15

Всем драсте

0

16

Джули
Привет

0

17

Всем привет

0

18

ага, всем тож доброго))) только у кого то оно не доброе :sceptic:

0

19

Scaramuccia кстати, слово **** это не мат, а вот *** уже мат)))

0

20

КаТюФа написал(а):

ага, всем тож доброго))) только у кого то оно не доброе

А что такое? Что - то не так?

0

21

КаТюФа написал(а):

Scaramuccia кстати, слово **** это не мат, а вот *** уже мат)))

Понимаю, но давай выражаться культурнее, ладно? Все - таки мало ли что. Ведь на сайте и дети могут быть.

КаТюФа написал(а):

ага, всем тож доброго))) только у кого то оно не доброе

Что - то случилось?

0

22

Эмма
Как делишки?

0

23

Scaramuccia
Не жалуюсь. А ты как?

0

24

Эмма
Отлично. Карантин - то продлили!

0

25

Scaramuccia
Да, это радует.

0

26

Эмма
Да ещё как!

0

27

Scaramuccia
А у тебя что нового?

0

28

Эмма
Да ничего. Вот сижу вышиваю на труды.

0

29

у меня настроение х..... фиговое)) извените, подругому я это чувство выразить не могу))) везёт же вам, у вас карантин, а я блин домашку зубрю

0

30

КаТюФа
Понятно. Ну что ж. Может у вас тоже скоро закроют

0


Вы здесь » Нэнси Дрю » Общение » Болтало4ка 2