Нэнси Дрю

Объявление

~Новости из мира Her Interactive. Действия будут происходить в частной академии только для девушек. Нэнси будет под прикрытием, как ученица по обмену с другим именем: Бекка Сойер. Таинственные послания приходят с опечатками черных лап на них, а после каждого такого письма происходит ужасное последствие. Из ролика после RAN (Клад Семи Кораблей) В академии Уэверли просходит что-то странное. Некая "Черная Кошка" держит в страхе всех студенток, посылая им записки с угрозами, за которыми всегда следуют "несчастные случаи". Единственный способ раскрыть тайну - изнутри ознакомиться с бытом и жизнью воспитанниц. Помогите мне раскрыть это дело и избежать когтей Черной Кошки в моем следующем приключении.... Записки Чёрной кошки...~
Эмма
Scaramuccia
Sexi
Лори
КаТюФа
Блум
Джули
Полезные ссылки
Объявления
Флэш игра с Нэнси Дрю (new)
Нэнси Дрю: По следу торнадо
Болтало4ка
~Добро пожаловать на форум о великой сыщице - Нэнси Дрю. Она стала идолом девочек, начиная с 1930 г. и по сей день. Она раскрыла больше дел, чем все остальные сыщики, вместе взятые, несмотря на свои 18 лет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю: По следу торнадо » Описание


Описание

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться...
Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях.
Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо.

http://s57.radikal.ru/i155/0910/78/5b7fca1d9564.jpg

+2

2

Я хочу эту игру! Хочу! Хочу! Хочу!!! :crazyfun:

+1

3

Эмма
Здорово! Лови +!
Alexa
Я тоже) Говорят через два месяца выйдет =)

0

4

Alexa написал(а):

Я хочу эту игру! Хочу! Хочу! Хочу!!!  :crazyfun:

:D

0

5

Ох... Горю от нетерпения поиграть в эту игру!!!!  :crazyfun:

0

6

•°Ice Girl°•
Я тоже))

0

7

Scaramuccia
Интересно, сколько удет персонажей... И насколько они будут колоритны...  :question:

0

8

•°Ice Girl°•
Но... Раз в 21 игре персонажи увеличились, то думаю, меньше их не станет))

0

9

Scaramuccia
Хорошо бы...

0

10

Я тоже очень хочу эту игру!!! Мне девочка даст игру поиграть так там куча всяких нэнси дрю

0

11

Джули
Здорово) Правда ждать долго.... Говорят, только летом выйдет игра((

0

12

Эмма
Жаль...((((
Но зато есть куча всяких игр Нэнси Дрю

0

13

Джули
Да, но я - то их все прошла... И мне скуууучно...

0

14

Эмма
Правда? Можешь сказать, кто похитил мэтта в замке маллой?

0

15

Джули
Его никто не похищал. Он случайно упал в яму. А "жуткие крики" - это вой сирены. Мэтта кормит та старушка, что летает на реактивном ранце.

0

16

Эмма
А кто такая "Банши"? Кто её переоделся? Или это была кукла?

0

17

Джули
Банши? Её не было. Женщина в окне детской - Фиона. Дочь хозяина замка, которая выжила после взрыва. ПРосто у неё есть реактивный ранец, сделанный её отцом.

0

18

И она такая старая????

0

19

Джули
Да. Ей больше ста лет.

0

20

Эмма
O_o ужас...

0

21

Джули
Да уж... Не то слово.

0

22

Игра наверное невероятно интересная!

0

23

Лори
Надеюсь))

0

24

Эмма
Очень хочется чтобы она пораньше вышла  :crazyfun:

0

25

Лори
Эт точно))

0

26

Scaramuccia
Лори
Ага) Только пусть интересная будет!

0

27

Эмма
Эт само собой  :D

0

28

Эмма написал(а):

Ага) Только пусть интересная будет!

Ещё бы!

0

29

Лори
А ты все игры прошла?

0

30

Scaramuccia
Да. А ты?

+1


Вы здесь » Нэнси Дрю » Нэнси Дрю: По следу торнадо » Описание